В повести "Тарас Бульба" составить устный рассказ о героях: Андрие, Остапе, Тарасе Бульбе и матери
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба- пример для всего казачества, храбрый, хитрый,умный, смелый, крепкий,предан своему товариществу и Родине, любит свою семью и дорожит ее честью. У Тараса есть двое сыновей Остап и Андрий.
Остап храбрый и смелый, как отец и ни за что н предаст свое казачество. Андрий- мечтатель, который имел способность любить и чувствовать больше , чем другие, передавшеюся ему от матери- заботливой, милой женщине.