В позапрошлой жизни я служил палачом в приходе святой Екатерины (XVII век), а кем были в прошлых жизнях вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия, 17-й век. Разбойник с большой дороги. С разными палачами встречаться доводилось - арест, пытки, каторга, побег.. . в результате - виселица. Почему-то именно эта жизнь несколько лет назад вдруг вспомнилась в мельчайших подробностях...
Гость
жрецом в древней Монголии-так написано в моем ретроскопе
Гость
не знаю. а как узнать?
Гость
Я была Офицером эсесевцем. Когда я об этом узнала было не очень приятно)
Гость
Топором палача. Или отрубленной головой.)))
Гость
одним из тех кого ты кознил.
Гость
Я была монахом в монастыре в Тибете .
Гость
Ты рехнулся.
Гость
а как вычислить?
Гость
Екатериной!!!
Гость
Наверно, деревом, из которого сделали крест для Иисуса: (