В правильной четырехугольной пирамиде MABCD с вершиной M стороны основания равны 1,а боковые ребра 2. Точка N  принадлежит ребру MC,причем MN:NC=2:1. Найдите площадь сечения пирамиды плоскостьюю,проходящей через точки B и N пар...

В правильной четырехугольной пирамиде MABCD с вершиной M стороны основания равны 1,а боковые ребра 2. Точка N  принадлежит ребру MC,причем MN:NC=2:1. Найдите площадь сечения пирамиды плоскостьюю,проходящей через точки B и N параллельно прямой  AC.     Помогите пожалуйста с решением,с объяснениями) Если кто-то может нарисовать рисунок к задаче ,без решения,буду благодарна)