В правильной четырехугольной пирамиде SABCD с вершиной S и ос-нованием ABCD длина стороны основания равна 4, а длина бокового ребраравна 7. Найдите двугранный угол при ребре BS этой пирамиды.С картинкой, пожалуйста...

В правильной четырехугольной пирамиде SABCD с вершиной S и ос-нованием ABCD длина стороны основания равна 4, а длина бокового ребраравна 7. Найдите двугранный угол при ребре BS этой пирамиды. С картинкой, пожалуйста...