В  правильной  шестиугольной  призме  АВСDEF A1B1C1D1E1F1  на  ребре  DD1 отмечена точка О так, что DO=2∙D1O.   А)  Докажите,  что  объем  данной  призмы  в  4,5  раза  больше,  чем  объем  пирамиды  ОАВВ1А1.  Б)  Найдите  площ...

В  правильной  шестиугольной  призме  АВСDEF A1B1C1D1E1F1  на  ребре  DD1 отмечена точка О так, что DO=2∙D1O.   А)  Докажите,  что  объем  данной  призмы  в  4,5  раза  больше,  чем  объем  пирамиды  ОАВВ1А1.  Б)  Найдите  площадь  боковой  поверхности  пирамиды  ОАВВ1А1,  если  известно,  что  АВ=1, DD1=3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я знал, за что берусь....