В правильной треугольной призме сторона основания 4 см.Через сторону основание и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 45 градусов к плоскасости основания.1)найти площадь сечения2)высоту призмы3...

В правильной треугольной призме сторона основания 4 см.Через сторону основание и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 45 градусов к плоскасости основания. 1)найти площадь сечения 2)высоту призмы 3)площадь полной поверхности