В правом полушарии: 1) происходит распознавание образов2)происходит запоминание лиц3) происходит анализ обстановки4) происходит распознавание мелодий5) строятся логичнские выводы6) вырабатываются обобщения☆ очень нужно, пожалуй...

В правом полушарии: 1) происходит распознавание образов 2)происходит запоминание лиц 3) происходит анализ обстановки 4) происходит распознавание мелодий 5) строятся логичнские выводы 6) вырабатываются обобщения ☆ очень нужно, пожалуйста, выберите три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Распознавание образов 2)Запоминание ли 4)Распознавание мелодий