В пределах каких территорий расселились дреговичи и радимичи? сросно нужно)Спасибо за понимание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дреговичи жили на территории современной Белоруссии (в районе Гомельской, Брестской, Гродненской и Минской областей) Радимичи жили  в междуречье верхнего Днепра и Десны по течению Сожа и его притоков (Гомельская и Могилёвская области Белоруссии)