В предлодложении "В поле было холодно, туманно и ветренно ." однородные члены являются А) сказуемыми В) подлежащимиС) определениями D) обстояте...

В предлодложении "В поле было холодно, туманно и ветренно ." однородные члены являются А) сказуемыми В) подлежащими С) определениями D) обстояте...В предлодложении "В поле было холодно, туманно и ветренно ." однородные члены являются А) сказуемыми В) подлежащими С) определениями D) обстоятельствами Е) дополнениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)определениями••••••••••••••••••••••••