В предложении 7 найди слово ,строение которого соответсвует схеме приставка-корень-суффикс-окончание. Иные переписчик целую картину разрисует-м...

В предложении 7 найди слово ,строение которого соответсвует схеме приставка-корень-суффикс-окончание. Иные переписчик целую картину разрисует-м...В предложении 7 найди слово ,строение которого соответсвует схеме приставка-корень-суффикс-окончание. Иные переписчик целую картину разрисует-маленько,чистенько,аккуратно.станции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ; переписчик