В предложении алик нарисовал сиреневого вебрлюда, зелёную лошадку,синюю утку и красного зайца в прилагательных какие падежи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винительный падеж везде ( кого? что? )
Гость
Сиренегого - видеть (кого?) верблюда, В.п. Зеленую - видеть (кого?) лошадку, В.п. Синюю - видеть (кого?) утку, В.п. Красного -видеть (кого?) зайца, В.п. Так же падеж можно проверить словом сестра, сиреневую сестрУ (у, значит винительный) Сиреневой сестрЫ (ы, значит родительный )