В предложении "Ничто так не передает чистоты человеческих помыслов, как улыбка" укажите подлежащее и чем оно выражено: 1)Существительным, 2)местоимением, 3)цельным словосочетанием, 4)глаголом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто так не передает чистоты человеческих помыслов, как улыбка. Улыбка- подлежащие. Выражено- глаголом. _________________________________________ Неуверена!!!
Гость
 "Ничто так не передает чистоты человеческих помыслов, как улыбка" Именно так я выделила бы подлежащее в этом предложении: Ничто, как улыбка.  Сочетание местоимения и существительного.