В предложении " У моей мамы Ивановой Марии Ивановной и моего папы Иванова Ивана Ивановича есть я и Марины " вопрос, где ставиться запятая в предложении, спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется так: "У моей мамы, Ивановной Марии Ивановной, и у моего папы, Иванова Ивана Ивановича, есть я и Марина"(МаринЫ-это у Вас,наверное, опечатка) "Ивановной Марии Ивановной" и "Иванова Ивана Ивановича" - это уточнение.