В предложении"начиналась служба" слово служба будет подлежащим или дополнением?по сути, служба не сама себя начала же,поэтому,я предполагаю,что дополнение, но не уверена,подскажите,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово служба- подлежащее
Гость
Начиналась служба. Вопрос- что? Служба. Служба- что делала? Начиналась. Служба не сама себя начала, но она отвечает на вопрос "что" и от нее можно задать вопрос к сказуемому "начиналась". "Служба" в этом предложении является подлежащим.