В предложениях 1-3 найдите синоним к слову БЕРЕЖНО и выпишите его ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Волчица и овчарка сидели в соседних кле...

В предложениях 1-3 найдите синоним к слову БЕРЕЖНО и выпишите его ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Волчица и овчарка сидели в соседних клетках, разделённых между собой решёткой, и у обеих скоро должны были родиться щенята. Родились они у них почти одновременно. Обе мамаши заботливо ухаживали за своим потомством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бережливо-заботливо, а больше там нет
Гость
Заботливо синоним слово бережно