В предложениях 1-3 найдите слово со значением "Подготовка представления путём многократных повторений". Выпишите это слово. (1) Слон Бэби был послушен и добр, но иногда на него внезапно находили приступы необъяснимого упрямства...

В предложениях 1-3 найдите слово со значением "Подготовка представления путём многократных повторений". Выпишите это слово. (1) Слон Бэби был послушен и добр, но иногда на него внезапно находили приступы необъяснимого упрямства.(2) Однажды я вёл его на арену для очередной репетиции, но вдруг решил повернуть в проход под галереей.(3) Я загородил ему дорогу, но Бэби встал как вкопанный. !СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово называется -РЕПЕТИЦИЯ.
Гость
ответ: репетиция. во 2 предложении