В предложениях есть речевые ошибки, найдите их и запишите предложения в исправленном виде: Из апельсин организм получает один из важнейших витаминов- витамин C. Пользуясь этим кремом, ваша кожа всегда останется нежной и бархат...

В предложениях есть речевые ошибки, найдите их и запишите предложения в исправленном виде: Из апельсин организм получает один из важнейших витаминов- витамин C. Пользуясь этим кремом, ваша кожа всегда останется нежной и бархатной. Они оказались в еще более худшем положении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из апельсинов организм получает один из важнейших элементов - витамин С. Пользуясь этим кремом, вы получаете нежную и бархатистую кожу. Они оказались в ещё худшем положении.