В предложениях, которым можешь дать полную характеристику, подчеркни главные члены. Укажи над ними части речи и формы слов. Сосны машут мне ладо.ками.___________ А (над) ними небо сине.._______________ Обл.ка плывут гармо.шками...

В предложениях, которым можешь дать полную характеристику, подчеркни главные члены. Укажи над ними части речи и формы слов. Сосны машут мне ладо.ками.___________ А (над) ними небо сине.._______________ Обл.ка плывут гармо.шками____________ Кружевными в белом ин.е._____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладошками над отдельно облака иние