В предложениях пронумерованы все запятые,выберите цифры обозначающие запятые при деепричастном обороте.Однажды ночью волчица поднялась и побежала в поле,(1)а за ней,(2)высунув языки,(3)затряслись старики.Волчихи оставались лежа...

В предложениях пронумерованы все запятые,выберите цифры обозначающие запятые при деепричастном обороте. Однажды ночью волчица поднялась и побежала в поле,(1)а за ней,(2)высунув языки,(3)затряслись старики. Волчихи оставались лежать,(4)потом и они побежали за стаей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифра 2 высунув язфки