В предложениях вставьте пропущенные буквы, написав слитно или раздельно В..следстви... этого на столе чаще стала появляться солонина. В...последстви..., при случае как-нибудь, расскажу об этом. Возникшие в...последстви.. между ...

В предложениях вставьте пропущенные буквы, написав слитно или раздельно В..следстви... этого на столе чаще стала появляться солонина. В...последстви..., при случае как-нибудь, расскажу об этом. Возникшие в...последстви.. между казаками раздоры заставили наше правительство взять этот край в свои руки. Шампанское человек разносил в...течени... целого обеда. Купцы выменивают пушной товар, добытый в...течени... лета и осени. Решено было на якорь не становиться, а держаться на парусах в...течени...дня. Мы шли в...виду берега. Но в таких расчетах надо иметь в...виду течения. Готовились припасы на непредвиденный срок, в...виду ожидания встречи с неприятелем. Смотришь далеко, и все ничего не видно в...дали. В...дали качались тихо корабли, направо белела низменная песчаная коса и темнели груды дальних гор. Гора в...дали, как декорация, зеленела сверху до подошвы. Она боязливо, в...след за мужем, глядела в...даль жизни, туда, где, по словам его, настанет пора «испытаний», где ждут «горе и труд». Он беспечен на...счет всего, что лежит вне его прямых занятий. Справляются на...счет Егорки и узнают, что он отправился рыбу ловить бреднем. Она повторила свою роль, на ходу низко кланялась и несколько раз потом качала головою, на...подоби... глиняных котов. Он, подбочась на...подоби.. ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь. Стыдно тебе, старый пес, что ты, не...взирая на мои строгие приказания, мне не донес о сыне моем Петре Андреевиче. Кирила Петрович сам подтягивал, молился, не...смотря ни направо, ни налево, и с гордым смирением поклонился. Не...смотря на все наши предосторожности, весть о появлении Пугачева разнеслась по крепости. Митя вытащил из кармана номер газеты, подал отцу и ткнул пальцем в...место, обведенное синим карандашом. На душе было вольготно, хорошо, как у извозчика, которому по ошибке в...место двугривенного золотой дали. В ...заключени... княгиня рассказала биографию предков, которым скоро начнет подражать Егорушка. Миллионы крыс и мышей бросились в стороны, когда мы осветили стены, не видавшие света в...продолжени...целого столетия. В...продолжени...двух минут молча рвет все свои рукописи и бросает под стол, потом отпирает правую дверь и уходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие этого на столе чаще стала появляться солонина. Впоследствии, при случае как-нибудь, расскажу об этом. Возникшие впоследствии между казаками раздоры заставили наше правительство взять этот край в свои руки. Шампанское человек разносил в течение целого обеда. Купцы выменивают пушной товар, добытый в течениЕ лета и осени. Решено было на якорь не становиться, а держаться на парусах в течение дня. Мы шли в виду берега. Но в таких расчетах надо иметь в виду течения. Готовились припасы на непредвиденный срок, ввиду ожидания встречи с неприятелем. Смотришь далеко, и все ничего не видно вдали. Вдали качались тихо корабли, направо белела низменная песчаная коса и темнели груды дальних гор. Гора вдали, как декорация, зеленела сверху до подошвы. Она боязливо, вслед за мужем, глядела в даль жизни, туда, где, по словам его, настанет пора «испытаний», где ждут «горе и труд». Он беспечен насчет всего, что лежит вне его прямых занятий. Справляются насчет Егорки и узнают, что он отправился рыбу ловить бреднем. Она повторила свою роль, на ходу низко кланялась и несколько раз потом качала головою, наподобие глиняных котов. Он, подбочась наподобие ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь. Стыдно тебе, старый пес, что ты, невзирая на мои строгие приказания, мне не донес о сыне моем Петре Андреевиче. Кирила Петрович сам подтягивал, молился, не смотря ни направо, ни налево, и с гордым смирением поклонился. Несмотря на все наши предосторожности, весть о появлении Пугачева разнеслась по крепости. Митя вытащил из кармана номер газеты, подал отцу и ткнул пальцем в место, обведенное синим карандашом. На душе было вольготно, хорошо, как у извозчика, которому по ошибке вместо двугривенного золотой дали. В заключение княгиня рассказала биографию предков, которым скоро начнет подражать Егорушка. Миллионы крыс и мышей бросились в стороны, когда мы осветили стены, не видавшие света в продолжение целого столетия. В продолжение двух минут молча рвет все свои рукописи и бросает под стол, потом отпирает правую дверь и уходит.