В предложениях выделите гл. члены и напишите какими частями речи они выражены. Мама пожалела одинокую несчастную собаку. Митя обрадовался такому решению мамы. Папа поддержал сына. Собака понравилась всем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мама (сущ) пожалела (гл) 2. Митя (сущ) обрадовался (гл) 3.  Папа (сущ) поддержал (гл) 4. Собака (сущ) понравилась(гл)