В предложенном ниже списке выберите и подчеркните названия теплокровных животных одной чертой,холоднокровных двумя 1)серая жаба 2)колибри 3)крокодил 4)бенгальский тигр 5)полярная сова 6)речная форель 7)травяная лягушка 8)прытка...

В предложенном ниже списке выберите и подчеркните названия теплокровных животных одной чертой,холоднокровных двумя 1)серая жаба 2)колибри 3)крокодил 4)бенгальский тигр 5)полярная сова 6)речная форель 7)травяная лягушка 8)прыткая ящерица 9)пингвин 10)тритон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) серая жаба - холоднокровное 2) колибри - теплокровное 3)крокодил - холоднокровное 4)бенгальский тигр -  теплокровное 5)полярная сова -  теплокровное 6) речная форель - холоднокровное 7)травяная лягушка - холоднокровное 8)прыткая ящерица - холоднокровное 9) пингвин - теплокровное 10)тритон - холоднокровное