В предложеВ предложенных словосочетаниях замените стилистически сниженную лексику литературной. Завсегда работать, большой трудяга, прибивать наискоски, смыться с урока, вежливая кондукторша, прикупить продуктов.нных словосочет...

В предложеВ предложенных словосочетаниях замените стилистически сниженную лексику литературной. Завсегда работать, большой трудяга, прибивать наискоски, смыться с урока, вежливая кондукторша, прикупить продуктов.нных словосочетаниях замените стилистически сниженную лексику литературной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно работать,большой труженик,прибивать наискосок,сбежать с урока,вежливая контролерша,купить продуктов.