В прежнее времена существовала поговорка " Моя хата с краю- ничего не знаю" , обозна
В прежнее времена существовала поговорка " Моя хата с краю- ничего не знаю" , обозначавшая нежелание человека принимать участие в общественных делах.Оцените такую позицию и предложите, к каким последствия она может привести.?
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю что того человека который сказал это его и заставили участвовать ведь не любят людей которые отлынивают от общественных дел.