В при­ведённых ниже пред­ло­же­ни­ях из про­чи­тан­но­го тек­ста про­ну­ме­ро­?

В при­ведённых ниже пред­ло­же­ни­ях из про­чи­тан­но­го тек­ста про­ну­ме­ро­??а­ны все за­пя­тые. Вы­пи­ши­те цифры, обо­зна­ча­ю­щие за­пя­тые между ча­стя­ми слож­но­го пред­ло­же­ния, свя­зан­ны­ми под­чи­ни­тель­ной свя­зью. Я уви­дел вы­ступ­ле­ние Чарли Ча­п­ли­на и в один миг понял,(1) что хочу быть имен­но кло­уном. Каж­дый раз,(2) когда я ло­жил­ся спать и за­кры­вал глаза,(3) пе­ре­до мной по­яв­ля­лась огром­ная цир­ко­вая арена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые между частями сложного предложения 1, 2