В прибрежных кустах найти будущего артиста несложно, весна была ранняя, воронята ?

В прибрежных кустах найти будущего артиста несложно, весна была ранняя, воронята ??же покинули гнёзда и жили на земле. найти имен прила гательных с именами существительными к которым они относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибрежных-прил кустах-сущ весна-сущ найти-глагол будущего-прил артиста-дополнение была-глагол ранняя-прил воронята -сущ оставили-глагол гнёзда-дополнение  жили-глагол земле-сущ