Прочитай ещё несколько предложений из книги lt;lt;Школьная вселеннаяgt;gt;. Назови

Прочитай ещё несколько предложений из книги <<Школьная вселенная>>. Назовиотрывок так, чтобы по заголовку стало ясно, что в классе недавно завершилось. Пуговицы теперь уже отсутствовали не только у Ковылкина, но и у Вовки. След от линейки был на лбу не только у Джавада, но и у Вадьки Батурина. Мурусина косы не только развязалась, но и расплелась. Выпиши из каждого предложения однородные члены, соединённые союзом не только но и. Указывай, какими членами предложения они являются, отмечай орфограммы и следи за постановкой запятых. Срочно, помогите пожалуйсто!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Ковылкина,у Вовки(сущ.,им.собст.);у Джавада,у Вадьки Батурина(сущ.,им.собст.);развязалась,расплелась(глаг.)