Из одного поселка в другой ехали две машины.Одна машина двигалась со скоростью 126 ?

Из одного поселка в другой ехали две машины.Одна машина двигалась со скоростью 126 ??илометров в час и проехала весь путь за 2 часа. Сколько времени потребуется другой машине чтобы проехать весь путь если она движется со скоростью 63 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
126×2=252 км. расстояние которая проехала первая машина 252:63=4часа понадобится второй машине что бы проехать то же расстояние