Три точечных тела движутся вдоль оси Ox по горизонтальной плоскости из точки с коо?

Три точечных тела движутся вдоль оси Ox по горизонтальной плоскости из точки с коо??динатой x = 0. Установите соответствие между графиками зависимостей скорости тел от времени и формулами зависимости координаты этих тел от времени. Формула: x=t^2/4 x=t(1-t/4) x=t(2-t) x=t(t-2) x=t(t/2-1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько мне позволяет слепота, вижу что верхняя формула подходит к графику А, средняя подходит к В, и нижняя подходит к Б.