В прибрежных кустах найти будущего артиста легко весна было ранняя воронята уже оставили гнезда жили на Земле.(найди слово в этом предложении по схеме )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибрежных. при - приставка. бреж - корень. н - суффикс. ых - окончание.
Гость
прибрежных приставка. корень суффикс. окончание - при - - бреж - - н - - ых -