В приложение. Я притаился у забора и он верной но осторожной поступью прошел мимо меня Выделить границы простого предложения Подчеркнуть подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я притаился у забора и он верной,но осторожной поступью прошел мимо меня Подлежащее: я,он Сказуемое: притаился,прошел.
Гость
Я (подл.), притаился (сказ.) -первая грамматическая основа. Он (подл.), прошёл (сказ.) - вторая грамматическая основа. Я притаился у забора, и он верной, но осторожной поступью прошёл мимо меня.