В приложении В сетях трещала догоревшая свеча в деревянной тарелки и казак ружье обоими руками выделить границы простого предложения подчеркнуть подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сетях трещала догоревшая (сказуемое) свеча (подлежащее) в деревянной тарелки Казак (подлежащие) держал (сказуемое) ружье обоими руками