В примере БУЛОК + БЫЛО = МНОГО цифры заменены буквами (разные цифры - разными буквами, одинаковые - одинаковыми). Восстановите записи, если известно, что Л = 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ: Б=7; У=9; Л=1; О=4; К=0; Ы=3; М=8; Н=6; Г=5. Получаесться, что: 79140+7314=86454 Решал сам *^▁^* , так что могу написать и решение, но это долго... ﹋o﹋