В принципе бог мог создать мир и минуту назад.вложив нам псевдо-память.какая разница когда мир создан?
Ответ(ы) на вопрос:
Большая разница, если в каком-нибудь источнике написано что Земле не больше 8000 тысяч лет, а факты говорят о большем возрасте планеты, то значит упомянутый источник информации ложный и ему не стоит доверять в дальнейшем...
бог присутсвует в человеке зачем ему себе мозги мутить?