В приведенном ниже предложении из прочианного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленных приложениях Там таинственно зарождается он маленькою речкою и бежит среди дремучего Полесья,(...

В приведенном ниже предложении из прочианного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленных приложениях Там таинственно зарождается он маленькою речкою и бежит среди дремучего Полесья,(1) там растёт он, (2) сливаясь с таинственными притоками в глуши и синеватом сумраке сосновых дебрей,(3) и уже величавым и полноводным появляется в этой мирной и весёлой Урайне, (4) благословенной стране земледелия и сельской жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это запятые 3 и 4.