В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые.

В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые.Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного предложения с подчинительной связью. Я всё время чувствовал его за спиной,(1) и кидал ему туда кусочки колбасы,(2) и слышал,(3) как он,(4) шурша в прошлогодних листьях,(5) находит их и жуёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: предложение 3