В приведённом ниже предложении из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) при вводном слове. Но,(1) конечно,(2) он никак не мог догадаться,(3) что эта чёрная музыкальная шкатулка поп...
В приведённом ниже предложении из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) при вводном слове.
Но,(1) конечно,(2) он никак не мог догадаться,(3) что эта чёрная музыкальная шкатулка попадёт в пустынные леса за Окой,(4) в деревню,(5) где только одни петухи поют,(6) как в Шотландии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но,(1) конечно,(2) он никак не мог догадаться...Ответ: 1 и 2 (12)