В приведённом ниже сложном предложении из прочитанного текста пронумерованы зна?

В приведённом ниже сложном предложении из прочитанного текста пронумерованы зна??и препинания. Выпишите цифру, обозначающую запятую между его частями, связанными сочинительной связью. В антракте шутки ради Алексей примерил женское платье,(1) и надо же тому случиться,(2) чтобы в этом наряде его увидела попечительница театра,(3) женщина чрезвычайно влиятельная и активная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что тут думать. 1, конечно же.