В приведенном ниже списке указаны черты сходства юридических фактов-событий и фактов-действий и отличия юридических фактов-событий от фактов действий. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства...

В приведенном ниже списке указаны черты сходства юридических фактов-событий и фактов-действий и отличия юридических фактов-событий от фактов действий. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку - порядковые номера черт отличия. 1)не зависят от воли и сознания человека 2)связаны с возникновением правоотношений 3)влекут юридические последствия 4)носят объективный характер ЧЕРТЫ СХОДСТВА ... ЧЕРТЫ ОТЛИЧИЯ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они расположены на одной точке зрения со стороны людей и общественные. Различия в том, то что они каждый  по собственному влияет на людей.