В приведенном ниже списке выделите органы государственной власти, которые сформировались в России на рубеже 15-16 веков.   1.Боярская дума 2.Бояре 3.Дворяне 4.Приказы 5.Казна 6.Духовество 7.Дворец 8.Посадские люди.     P.S. буд...

В приведенном ниже списке выделите органы государственной власти, которые сформировались в России на рубеже 15-16 веков.   1.Боярская дума 2.Бояре 3.Дворяне 4.Приказы 5.Казна 6.Духовество 7.Дворец 8.Посадские люди.     P.S. буду очень признательна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боярская дума, приказы, дворец Посадские люди тоже появились в 15 веке, но они горожане, а не органы государственной власти