В приведённом списке отметь знаком "+" верные утверждения   а)любой товар обладает стоимостью б)в условиях натурального хозяйства абсолютно ничего не продаётся и не покупается в)общественное разделение труда способствует обмену...

В приведённом списке отметь знаком "+" верные утверждения   а)любой товар обладает стоимостью  б)в условиях натурального хозяйства абсолютно ничего не продаётся и не покупается  в)общественное разделение труда способствует обмену  г)меновая стоимость товара может не совпадать с потребительской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)...........+ г)............+