В приведенном списке указаны черты сходства человека и животных и их различия. Выбери и апиши в таблицу сначала порядковые номера черт сходства ё а затем черт различия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство: 1.инстинкты  2.биологические потребности  3.способность преобразовывать природу и приспосабливаться к ней Отличительные признаки человека: 1. речь, членораздельная 2. мышление, сложноорганизованный мозг 3. творческая активность 4. трудовая деятельность 5. самопознание 6. прямохождение