В приведенном списке указаны черты сходства человека и животных и их различия выберите и запишите в таблицу сначала порядковые номера черт сходства а зачем черты различия 1) способность к творчеству 2)потребность в отдыхе 3)на...

В приведенном списке указаны черты сходства человека и животных и их различия выберите и запишите в таблицу сначала порядковые номера черт сходства а зачем черты различия 1) способность к творчеству 2)потребность в отдыхе 3)наличие органов чувств 4)сознательное выдвижение целей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они схожи: 2,3 Различны:1,4.