В приведенном списке указаны черты сходства религии и морали и отличия религии от морали.Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства,а во вторую колонку - порядковые номера черт отличия:1.)Основ...

В приведенном списке указаны черты сходства религии и морали и отличия религии от морали.Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства,а во вторую колонку - порядковые номера черт отличия: 1.)Основывается на вере в сверхъестественное 2)является областью духовной культуры  3)влияет на нормы поведения людей  4)использует культуры и ритуалы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая колонка: 2, 3 вторая: 1, 4