В приведённых ниже предложениях из прочитаного текста пронумерованы все запятые .Выпишети цифру(ы)обазначающие запятую при вводном слове Савушкин исходил всю лощину,(1)все перелески,(2) но не нашёл следов косули. Он знал,(3) чт...

В приведённых ниже предложениях из прочитаного текста пронумерованы все запятые .Выпишети цифру(ы)обазначающие запятую при вводном слове Савушкин исходил всю лощину,(1)все перелески,(2) но не нашёл следов косули. Он знал,(3) что ничего не найдет.Так уж,(4) видно,(5) суждено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводное слово: видно. Запятые 4 и 5