В приведенных ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запетые между частями сложносочинённого предложения Она перебирала страницы,(1) а в ней сама собой рождалась какая-то не...

В приведенных ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запетые между частями сложносочинённого предложения Она перебирала страницы,(1) а в ней сама собой рождалась какая-то неуловимая,(2) светлая и высокая музыка. Совсем так,(3) как звучно пела для неё одной скрипки,(4) которую она каждый раз видела на гвоздике в сельском магазине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: сложносочиненные предложение 1
Гость
сложносочиненое 1) предложение