В приведенных ниже предложениях Найдите слова в которых НЕ пишется слитно Напишите это слово 1)я испытывал угрызения совести потому что (не)помог брату решать такую простую проблему 2)мы (не)торопливо шли по тропинке в глубину ...

В приведенных ниже предложениях Найдите слова в которых НЕ пишется слитно Напишите это слово 1)я испытывал угрызения совести потому что (не)помог брату решать такую простую проблему 2)мы (не)торопливо шли по тропинке в глубину леса 3)(не)увидишь в назначенное время на берегу моря друзей я очень расстроился 4)Иван был человеком (не)робким а решительным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неторопливо - так как  не помог и не увидишь -  не с глаголом; не робким, а решительным - противопоставление.
Гость
только одно слово: неторопливо