В приведенных ниже предложениях пронумерованны все запятые. выпишите цыфры, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ЗАПЯТЫЕ МЕЖДУ ЧАСТЯМИ СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВЯЗНАННЫМИ ПОДЧИНИТЕЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ.А вьюнки,(1) как только пригреют лучи,(2) открывают глаза,(3...
В приведенных ниже предложениях пронумерованны все запятые. выпишите цыфры, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ЗАПЯТЫЕ МЕЖДУ ЧАСТЯМИ СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВЯЗНАННЫМИ ПОДЧИНИТЕЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ.
А вьюнки,(1) как только пригреют лучи,(2) открывают глаза,(3) смеются. и если сидеть возле них совсем тихо,(4) то кажется,(5) что они,(6) проснувшись,(7) неслышно шепчутся о чём-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1), 5). Возможно что 4), но там скрее всего запятая при вводном слове