В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые .Выпишите цифру(-ы) ,обозначающую(-ие)запятую (-ые)при обособленных определениях. Когда наступил вечер,(1) над степью пролетел ,(2) подул ветерок ,(3) принося с собой за...

В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые .Выпишите цифру(-ы) ,обозначающую(-ие)запятую (-ые)при обособленных определениях.  Когда наступил вечер,(1) над степью пролетел ,(2) подул ветерок ,(3) принося с собой запах земли ,(4) недавно освободившейся от снега .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только 4, это обособленное определение, выраженое причастных оборотом.
Гость
три и четыре......................