В приведенных предложениях устраните синтаксические и другие речевые недочеты. В данных предложениях допущена синтаксическая ошибка : А) Не все понимают о том, что чужой труд нужно уважать. Б) Поднимаясь на второй этаж магазина...

В приведенных предложениях устраните синтаксические и другие речевые недочеты. В данных предложениях допущена синтаксическая ошибка : А) Не все понимают о том, что чужой труд нужно уважать. Б) Поднимаясь на второй этаж магазина, вам предложат радиодетали. В) В результате обследования, проведенного органами, ответственных за выполнение норм, предусмотренных правилами безопасности, обнаружены нарушения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Не все понимают то, что чужой труд нужно уважать. Б)  На втором этаже магазина вам предложат радиодетали. В) В результате обследования, проведенного органами, ответственными за выполнение норм, предусмотренных правилами безопасности, обнаружены нарушения.
Гость
А) Не все понимают ТО, ЧТО чужой труд нужно уважать Б) Когда Вы подниметесь на второй этаж магазина, вам предложат радиодетали. В) в результате обследования, проведенного органами, ответственными за выполнение норм, предусмотренных правилами безопасности, обнаружены нарушения.